Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Налоговые инспекции Свердловской области проведут Дни открытых дверей

17 сентября 2012 18:05

ЕКАТЕРИНБУРГ. Налоговые инспекции Среднего Урала 21 и 22 сентября проведут Дни открытых дверей. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе управления федеральной налоговой службы по Свердловской области.

В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты налога на имущество, транспортного и земельного налогов.

Специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налог на имущество, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, как воспользоваться онлайн-сервисами, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении и подключиться к новому электронному сервису «Личный кабинет налогоплательщика физического лица».

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов, которые проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов физических лиц и онлайн-сервисам ФНС России.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





Оставить комментарий
Комментарии сайта
Вконтакте
Facebook
 
 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также