Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Сбербанк открестился от МММ

2 июля 2012 10:47

ЕКАТЕРИНБУРГ. Представители Сбербанка заявили, что учреждение не причастно к деятельности МММ. Об этом АПИ сообщили в управлении общественных связей компании.

«Сбербанк заявляет о своей непричастности к действиям руководства МММ по привлечению участников МММ-2011 и МММ-2012. Сбербанк обращает внимание своих клиентов на то, что участники МММ распространяют от имени банка рекламные листовки, используют счета физических лиц - клиентов Сбербанка для произведения расчетов между участниками МММ-2011 и МММ-2012, обещают выплаты компенсации вкладчикам Сбербанка СССР»,- заявили в управлении.

По словам представителей финансового учреждения, Сбербанк постоянно отслеживает возникновение сомнительных финансовых схем, к участию в которых привлекаются его клиенты.

«У нас есть только два способа реагирования в таких ситуациях: обращаться в правоохранительные органы для защиты интересов клиентов и информировать клиентов с целью предостережения их от участия в таких схемах. Банк призывает граждан быть бдительными и не совершать вложений, в результате которых можно лишиться своих денег»,- добавили в управлении.

 

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».

 





 
Четверг, 28 марта 2024
 

Читайте также