Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Родина отметили в Москве: наградили за хорошее прохождение компанией осеннее зимнего периода

26 апреля 2012 12:08
ЕКАТЕРИНБУРГ. Гендиректор «МРСК Урала» Валерий Родин получил награду за вклад в обеспечение надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей в осенне-зимний период 2011-2012 годов.

«Почетный знак ему вручил глава «Холдинга МРСК» Николай Швец на Всероссийском производственном совещании руководителей МРСК, которое состоялось в Москве», — рассказал АПИ начальник департамента по связям с общественностью «МРСК Урала» Дмитрий Тюхтин.

Как рассказывают в компании, в ходе прошедшего осенне-зимнего периода все предприятия ОАО «МРСК Урала» работали без крупных технологических нарушений, обеспечивая бесперебойное электроснабжение потребителей.

«Количество технологических нарушений по сравнению с прошлой зимой снизилось на 10%, недоотпуск электроэнергии снизился на 41%. Cредняя длительность перерыва электроснабжения потребителей составила менее 2,3 часа, что меньше аналогичного показателя прошлого года в 1,5 раза. Для сравнения, регламентируемая нормативными актами величина перерыва электроснабжения потребителей третьей категории, к которым относятся все бытовые потребители, составляет 24 часа», — рассказывают в пресс-службе компании.



фото: perm.ru

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также