Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уральские бизнесмены разберутся в законодательных новшествах

9 апреля 2012 14:44
ЕКАТЕРИНБУРГ. «Деловой клуб» Екатеринбурга посвятит очередную встречу актуальным законодательным новшествам. На этой неделе в рамках клуба состоится круглый стол на тему: «Отчетность во внебюджетные фонды за 1 квартал 2012 года. Изменения по НДФЛ и страховым взносам в 2012 году», рассказали АПИ в пресс-службе организатора мероприятия — банке «Кольцо Урала».

Представители «Агентства деловой информации «ГБ Софт», которое стало партнером встречи, расскажут участникам о самых актуальных вопросах, связанных с подготовкой отчетности в Пенсионный фонд и о последних изменениях в Налоговом кодексе.

В рамках круглого стола «Делового клуба» представители уральского бизнеса смогут узнать тонкости и обсудить нюансы новых законов.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Четверг, 1 мая 2025
 

Читайте также