Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Топ-менеджеры LiveJournal, Yandex и Mail приедут в Екатеринбург

20 февраля 2012 18:09
ЕКАТЕРИНБУРГ. Топ-менеджеры LiveJournal, Yandex и Mail приедут в Екатеринбург, в рамках «Уральской интернет недели», которая пройдет в уральской столице с 29 февраля по 3 марта, — сообщили АПИ организаторы мероприятия.

Так, первого марта, в рамках Интернет недели, состоится конференция: «Топы Интернет-маркетинга. 2012-2015: стратегии, решения, тренды». В мероприятии планируется участие Ильи Перекопского (Вконтакте), Антона Савельева (LiveJournal), Алексея Авдея (Яндекс) и многих других специалистов в сфере интернет бизнеса.

Основными темами этой конференции станут: брендинг и коммуникационные стратегии в 2012-2015 годах, маркетинг в поисковых системах, продвижение в социальных сетях и мобильный маркетинг, развитие интернет-магазинов и онлайн-бизнеса в 2012-2015 гг.

Второго марта, пройдет другое мероприятие — мастер-класс «Юзабилити интернет-магазинов» от Дмитрия Сатина, одного из ведущих юзабилити-специалистов в России.

Третьего марта, в рамках Интернет недели, состоится мастер-класс «Все инструменты продвижения в социальных сетях» от Александра Бакеева. Мастер класс поможет руководителям и маркетологам решить, «какие инструменты продвижения использовать в социальных медиа и как увеличить посещаемость сообществ».

Напомним, что организаторами Уральской интернет недели выступают Web2Win, компания ТитанСофт и Евразийский экономический форум молодежи.

Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также