Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уральский Сбербанк запустил прямую линию для корпоративных клиентов

27 января 2012 09:58
ЕКАТЕРИНБУРГ. В Уральском банке Сбербанка России стартовал накануне пилотный проект для корпоративных клиентов под названием «Зеленый телефон». Проект предусматривает выделение прямой линии для дистанционного обслуживания юрлиц и организацию доступа к ней в офисах банка, — рассказали АПИ в пресс-службе финансово-кредитного учреждения.

Екатеринбург стал вторым городом после Москвы, в котором Сбербанк запустил «зеленый телефон». В уральской столице проект начал работать в четырех офисах банка по адресам: ул.Московская 11, Малышева 31 «в», Тверитина 34 и Братская 10 «а».

В первых двух офисах для консультирования юридических лиц установлены видеотерминалы, позволяющие не только задать вопрос, но и увидеть специалиста банка. В двух других офисах клиенты смогут общаться с консультантом посредством специального телефонного аппарата. Для получения консультации достаточно снять трубку телефона или нажать на кнопку терминала, после чего звонок или видеообращение поступают напрямую на выделенную группу специалистов по обслуживанию юридических лиц.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также