Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге открылся Деловой Дом «Филитцъ»

26 января 2012 16:15
ЕКАТЕРИНБУРГ. Торжественное открытие нового современного бизнес-центра ДД «Филитцъ» состоялось сегодня в Екатеринбурге.

Как рассказывают в УК «Филитцъ», общая площадь здания составляет более 29 тыс. метров, наземная парковка бизнес-центра рассчитана на 30 автомобилей, подземная — на 141 машину и составляет около 6,7 тыс. квадратных метров. Подкупает и расположение делового дома: перекресток улиц Луначарского и Энгельса, который с одной стороны, находится в самой гуще деловой жизни Екатеринбурга, с другой — обеспечивает, за счет пересечения поблизости нескольких крупных транспортных магистралей, максимальную транспортную доступность к Деловому дому.

Деловой дом «Филитцъ» позиционируется как офисный центр класса «В» и «В+». Бизнес-центр предоставляет не только возможность для комфортной работы, но и для полноценного отдыха.

«Эксклюзивно для арендаторов Делового дома создана специальная комната отдыха и релаксации. Почти как в «Google»», — рассказывают в управляющей компании.

Напомним, что управлением Деловым домом занимается компания «Филитцъ».

«У нас большой и успешный опыт работы на рынке офисной недвижимости, мы знаем специфику местного рынка, имеем налаженные связи с партнерами и регулирующими организациями, что, уверен, позволит нам считать себя эффективным управляющим Делового дома «Филитцъ». Уверен, что наши партнеры в данном проекте — наши арендаторы — вскоре почувствуют это и разделят наше мнение»,— говорит руководитель УК «Филитцъ» Владимир Андреев.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также