Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Продолжается конкурс на лучшее название для отделения «ЕРЦ» на улице Чкалова

18 января 2012 14:41
ЕКАТЕРИНБУРГ. «Разыскивается название!» - под таким лозунгом проходит конкурс на лучшее название районного отделения «ЕРЦ» на улице Чкалова,124. Это пятое отделение, для которого екатеринбуржцы сами придумывали оригинальное название. Об этом АПИ сообщила начальник отдела маркетинговых коммуникаций ООО «Единый Расчетный Центр» Елена Сирина.

В предыдущих четырех конкурсах участвовало население всего города. В этот раз наибольшую активность проявили жители Ленинского района. В Юго-Западной части города, где расположен новый офис «ЕРЦ», большинство улиц носят имена известных людей – знаменитых летчиков Чкалова и Громова, начдивов Онуфриева и Васильева, академиков Бардина и Постовского, исследователя-полярника Амундсена, и так далее. Поэтому и названия для районного отделения в основном поступали тематические: «Авиационное», «Аэродром», «Небесное», «Самолетное», «Арктическое», «Легендарное», «Полюс услуг» и другие. Но среди них были и те, которые заставили улыбнуться всех членов конкурсного жюри, а именно – «Мы с вами», «от Валерия», «Родной», «Рассчитай-ка», «Уральское чудо».

Лучшие варианты, присланные горожанами, опубликованы для голосования на сайте www.ерц96.рф в разделе «Конкурсы и акции». Выбор самого подходящего названия продлится до 31 января 2012 года. Автор–победитель получит вознаграждение в размере 5000 рублей и возможность принять участие в создании проекта вывески для районного отделения.

«С каждым разом количество участников конкурса увеличивается. Приятно, что жители неравнодушны к подобным затеям, ведь каждый новый объект, который появляется в нашем городе, влияет на его облик и даже характер. Поэтому важно, когда сами горожане принимают участие в подобных мероприятиях. До конца января у каждого екатеринбуржца есть возможность отдать голос за лучшее, на его взгляд, название для отделения «Единого Расчетного Центра» в Ленинском районе», - прокомментировала Елена Береснева, заместитель директора «Единого Расчетного Центра».



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также