Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Свердловчане получат новые квитанции за электроэнергию

13 января 2012 11:28
ЕКАТЕРИНБУРГ. С начала нынешнего года ОАО «Свердловэнергосбыт» начнет направлять клиентам счета за электроэнергию нового образца, — сообщили АПИ в пресс-службе компании.

«На отрывной части квитанции появится унифицированная форма для внесения данных об объеме индивидуального потребления электричества. Кроме таблицы, в которую изначально будет помещен номер прибора учета потребителя, на отрывной части квитанции расположится штрихкод, позволяющий оператору моментально идентифицировать лицевой счет гражданина. Клиенту необходимо будет поставить только дату, подпись, внести данные в специальные поля и опустить отрывную часть квитанции в ящик для сбора показаний», — рассказывают специалисты компании.

Также в компании отмечают, что все абоненты, выполнившие свои обязательства по оплате электроэнергии после 25 декабря 2011 года, в строке к оплате увидят сумму за ноябрь и декабрь.

«Не стоит беспокоиться: вся информация об оплате хранится в базе данных ОАО «Свердловэнергосбыт» и будет отражена в квитанциях за январь, которые будут доставлены в феврале», — добавляют в «Свердловэнергосбыт».



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также