Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Еще одна отставка: должность генерального директора ОАО «Тюменьэнерго» покинул Евгений Крючков

26 декабря 2011 15:38
ЕКАТЕРИНБУРГ. Среди энергетиков продолжается волна увольнений, вызванная жесткой критикой Путина в адрес ряда руководителей региональных энергокомпаний.

Как сообщало наше агентство, свои посты уже покинули генеральный директор «Энергострима» Юрий Желябовский, Геннадий Никитин, занимавший пост генерального директора филиала ОАО «ФСК ЕЭС» Магистральные электрические сети Урала, а также два заместителя председателя правления ФСК Александр Бобров и Дмитрий Гвоздев.

Теперь к ним присоединился Евгений Крючков — генеральный директор ОАО «Тюменьэнерго».

Как сообщает сегодня пресс-служба компании, Евгений Крючков подал заявление об отставке с поста генерального директора ОАО «Тюменьэнерго». В пятницу, 23 декабря, заявление было принято и рассмотрено советом директоров компании.

И.о. генерального директора с 24 декабря назначен заместитель генерального директора по техническим вопросам – главный инженер ОАО «Тюменьэнерго» Павел Михеев.

Сегодня же Евгений Крючков лично сообщил о своем решении, поблагодарил коллектив за ответственное отношение к работе и выразил уверенность, что «Тюменьэнерго» и в будущем останется одной из самых надежных и эффективных компаний в отрасли.



Опубликовано по материалам ИА «Свердловское областное агентство политической информации».




 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также