Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Рефтинская птицефабрика подписала соглашение с украинской «ТЕХНА» более чем на 150 млн. рублей

17 октября 2011 15:08
ЕКАТЕРИНБУРГ. Рефтинская птицефабрика в рамках выставки «Золотая осень» подписала соглашение с украинской компанией «ТЕХНА» на поставку клеточного оборудования для выращивания и содержания бройлеров. Стоимость контракта составила 5 млн. долларов, — об этом АПИ сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия Свердловской области

«В рамках выставки мы провели порядка 20 встреч с руководителями как российских, так иностранных кампаний. Все устные договоренности, подписанные соглашения, заключенные контракты, это шаг вперед к современному технологичному развитию отрасли», — отметил глава областного Минсельхоза Илья Бондарев.

В свою очередь министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник на выставке отметила успехи, которые демонстрирует свердловское АПК.

«Успехи Свердловской области в развитии сельского хозяйства с каждым годом очевиднее. Власти региона многое делают для того, чтобы увеличивать производство собственных продуктов. Таким территориям мы всегда будем оказывать поддержку», — заявила министр Елена Скрынник.




 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также