Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Три участка золотодобычи в Свердловской области выставлены на аукцион

30 сентября 2011 13:06
ЕКАТЕРИНБУРГ. Уралнедра проводит аукционы на право добычи золота на трех участках Свердловской области: в Невьянском, Ивдельском и Горноуральском городских округах, — об этом АПИ удалось узнать из материалов департамент по недропользованию по Уральскому федеральному округу.

Северо-Коневский участок рудного золота, расположенный в Невьянском городском округе, предоставляется в пользование на 25 лет. Стартовый размер разового платежа составит 500 тыс. рублей, размер шага аукциона — 50 тыс. рублей.

Участки россыпного золота рек Беспаловка и Еремеевка, расположенные на территории Ивдельского городского округа, предоставляются сроком на 25 лет. Первоначальный разовый внос на аукционе составит 65 тыс. 350 рублей. Величина шага аукциона — 6 535 рублей.

Участок россыпного золота в отвалах ручья Мотылья, расположенный в Горноуральском городском округе, будет предоставлен победителю аукциона на 14 лет. Стартовый размер разового платежа составляет 43 тыс. рублей. Величина шага аукциона устанавливается в размере 10% платежа— 4,3 тыс. рублей.




 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также