Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Лучшего налогоплательщика по итогам 2010 года выберут в Екатеринбурге

14 июля 2011 10:45
ЕКАТЕРИНБУРГ. Департамент финансов администрации Екатеринбурга планирует ежегодно проводить общегородской конкурс «Лучший налогоплательщик года». Как сообщили АПИ в администрации города, конкурс «Лучший налогоплательщик 2010 года» пройдет в августе текущего года. В конкурсе могут принимать участие налогоплательщики - юридические лица и индивидуальные предприниматели, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории города.
Победителей конкурса, которые будут награждены Дипломами Администрации города Екатеринбурга, определит конкурсная комиссия.
Конкурс проводится для налогоплательщиков, обеспечивших поступление налоговых платежей в бюджет в следующих размерах:
организации - не менее 100 миллионов рублей;малые и средние предприятия - не менее 10 миллионов рублей;индивидуальные предприниматели - не менее 3 миллионов рублей.
«Конкурс пройдет в нашем городе впервые. Он проводится для того, чтобы обратить внимание на общественную значимость исполнения организациями и индивидуальными предпринимателями законных обязанностей по уплате налогов в бюджет, а также определить и поощрить лучших добросовестных налогоплательщиков, способствующих развитию Екатеринбурга, повышению его авторитета и инвестиционной привлекательности», — отметил начальник департамента финансов администрации Екатеринбурга Андрей Корюков.




 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также