Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Участники и посетители ИННОПРОМа смогут окунуться в атмосферу высокотехнологического будущего

13 июля 2011 09:21
ЕКАТЕРИНБУРГ. Участники и посетители уральской международной выставки «ИННОПРОМ-2011» смогут окунуться в атмосферу высокотехнологического будущего на стенде компаний Кабinet и Твое ТВ.
Как пояснили АПИ в пресс-службе компании Кабinet, в своем большинстве жизнь современного человека проходит между работой и домом. И очень удобно, когда одна компания может предоставить телекоммуникационные услуги, способные отвечать потребностям современного пользователя – от высокопрофессиональных до самых личных.
«Воплощением именно этой концепции станет наш стенд, где будут представлены Интернет и цифровое телевидение компаний Кабinet/Твое ТВ. Современный подход компании к каждому клиенту выразится в имитации пространства будущего — пространства, где живет и работает обычный пользователь Интернет и телевидения, — комментирует руководитель отдела по управлению маркетинговыми коммуникациями Элина Холмогорцева.
Стенд будет представлять собой образное пространство, как рабочее, так и домашнее. Рабочая атмосфера «офиса» позволит провести переговоры, получить консультацию специалистов по корпоративному обслуживанию, ознакомиться с Интернет-проектами компании Уралвеб и Юмама. А домашний кинотеатр от Твое ТВ перенесет посетителя в мир высоких техологий HD - компания будет демонстрировать премиальный пакет «Высокая четкость» на своем стенде.




 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также