Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Азбука ЖКХ Екатеринбурга появилась в Интернете

8 июля 2011 09:35
ЕКАТЕРИНБУРГ. Администрация Екатеринбурга запустила «Азбуку ЖКХ» на Официальном портале Екатеринбурга. Как пояснили АПИ в пресс-службе мэрии, работа данного сервиса направлена на ликвидацию правовой безграмотности в сфере ЖКХ у жителей уральской столицы.
Как отметил начальник Информационно-аналитического департамента - заместитель руководителя аппарата Администрации города Екатеринбурга Сергей Тушин, работа всех управляющих компаний должна быть максимально прозрачной и понятной. «Сегодня есть непонимание относительно взаимодействия собственников жилья и управляющих компаний. В частности, какие права и обязанности есть у них по отношению друг к другу. Жители должны знать, как формируются тарифы»,- заявил Сергей Тушин.
В рамках работы «Азбуки ЖКХ» предполагается, что специалисты управляющих компаний представят исчерпывающие ответы на вопросы жителей Екатеринбурга, касающиеся работы УК. «Управляющие компании дадут ответы на часто задаваемые вопросы горожан. Этот сервис будет оперативно обновляться по мере поступления вопросов»,- пояснил Сергей Тушин.




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также