Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Делегация бизнесменов Екатеринбурга посетит Италию с деловым визитом

10 мая 2011 13:30


ЕКАТЕРИНБУРГ. Бизнес делегация уральской столицы с 11 по 12 мая с деловыми визитами посетит итальянские города Турин и Геную, — сообщили АПИ в пресс-службе СОСПП.
Как уточнили в союзе, программа визита бизнес делегации расписана на два дня. В первый день уральские бизнесмены встретятся с мэром Турина, Сержио Кьямпарино, посетят агентство по инвестициям, экспорту и туризму, а также посетят стадион Ювентус и международную книжную выставку в конгрессно-выставочном центре Турина.
Во второй половине завтрашнего дня первый вице-президент СОСПП Михаил Черепанов презентует свердловское объединение итальянским коллегам, в рамках переговоров о сотрудничестве с руководством конфедерации промышленности Турина и области Пьемонт.
В рамках второго дня визита в Генуе делегация посетит центр по управлению транспортным движением города. Бизнесмены встретятся с руководством конфедерации промышленности Италии и конфедерацией промышленности Генуи и области Лигурия.
Также запланированы переговоры с мэром города Генуи, Мартой Венченце, посещение компании по сбору и утилизации отходов «АМИУ», встреча в компании «Элсаг Датамат».
Как отмечают в союзе промышленников, это пока скорее ознакомительный визит, в рамках которого представители екатеринбургского бизнеса презентуют свои возможности и потенциалы итальянским коллегам.




 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также