Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбургскую коммерческую недвижимость высоко оценили на международной выставке

3 мая 2011 15:25
ЕКАТЕРИНБУРГ. Коммерческая недвижимость уральской столицы получила высокие оценки экспертов на VIII Международной выставке коммерческой недвижимости «REX-2011», прошедшей в конце прошлой недели в Москве, — сообщили АПИ в пресс-службе заместителя главы администрации Екатеринбурга по вопросам потребительского рынка и услугам Виктора Контеева.
В целом более 130 компаний представили на выставке свои стенды с новыми и текущими проектами, услугами и исследованиями.
Среди екатеринбургских представителей эксперты отметили ТРЦ «Гринвич», который был признан моллом XXI века.
««Гринвич» обошел все объекты коммерческой недвижимости и первым в России прошел процедуру сертификации торговых центров, получив класс «А» по трем параметрам», — отмечают в администрации города.
Также Екатеринбург в Москве представляли торговые центры «Алатырь» и «Фан-Фан». Оба объекта получили дипломы Российского Совета торговых центров в рамках общероссийского рейтинга торговых центров и признаны соответствующими современным требованиям.
Стоит отметить, что на сегодняшний день показатель торговых площадей в Екатеринбурге остается самым высоким в РФ. Так на тысячу жителей уральской столицы приходится 1005 кв. метров торговых площадей. На данный момент в Екатеринбурге действуют 26 торговых центров общей площадью более 631 тыс. квадратных метров, — добавляют в администрации города.




 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также