Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

УВЗ получил контракт Минобороны по техобслуживанию танков Т-90 и Т-72 на общую сумму в 205 млн. рублей

25 апреля 2011 12:38
ЕКАТЕРИНБУРГ. «Уралвагонзавод» и «Электромашина» (входит в состав «Научно-производственной корпорации «Уралвагонзавод») выиграли пять госконтрактов Минобороны РФ, на открытых электронных аукционах, прошедших на прошлой неделе, — сообщили АПИ в пресс-службе УВЗ.
Напомним, что на аукционах были размещены задания министерства обороны, в рамках гособоронзаказа, на выполнение технического надзора танков Т-90, Т-72 и бронированных ремонтно-эвакуационных машин БРЭМ-1.
Таким образом, три государственных контракта на общую сумму свыше 205 млн. рублей будет выполнять «Уралвагонзавод». По этим контрактам техническому надзору будет подлежать более 800 единиц техники, а работы будут проведены в войсках практически во всех регионах страны.
В свою очередь, «Электромашина», впервые принявшая участие в открытых аукционах в электронной форме, проводимых Министерством обороны выиграла два государственных контракта на оказание услуг по ремонту электроспецоборудования для нужд министерства.
Стоит отметить, что контракты заключаются на условиях авансирования, что поможет предприятиям поддерживать свою финансовую стабильность.





 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также