Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уральские банки проверят на качество

14 апреля 2011 17:01
ЕКАТЕРИНБУРГ. Пятый ежегодный фестиваль качества банковских услуг для физических лиц стартовал вчера в Екатеринбурге. Организаторами фестиваля выступили администрация Екатеринбурга, центр инновационных технологий «Гарантия качества» и Уральский банковский союз.
Как рассказали организаторы фестиваля, на протяжении трех дней (с 13 по 15 апреля, — АПИ) комиссия фестиваля совершит объезд банков-участников, где на месте будет оценивать показатели, характеризующие качество банковских услуг и продуктов.
В частности, эксперты оценят правовое обеспечение деятельности, ассортимент предлагаемых программ, условия предоставления продуктов. Также «оценщики» соберут информацию о банковских картах и системах дистанционного банковского обслуживания (Интернет-банк) для физических лиц.
Итоги конкурса будут подведены в пятницу.
Как рассказала АПИ начальник управления организации и контроля качества обслуживания сети «Кольцо Урала» Наталья Говорухина, банк традиционно участвует в «Фестивале качества» и не раз становился победителем в различных номинациях.
По словам, Натальи Говорухиной, сегодня банк существенно расширил продуктовую линейку, улучшил условия, как по кредитным, так и по вкладным продуктам, все это, по ее словам должно стать залогом очередной победы и признания продуктов банка – одними из лучших.
Отметим, что ранее, эксперты фестиваля уже признали лучшими сразу два продукта банка «Кольцо Урала». Так, в числе лидеров оказались программа потребительского кредитования и один из вкладов Банка.




 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также