Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Отделение ЕРЦ на Технической получило название — «Таганский парк»

13 апреля 2011 10:00
ЕКАТЕРИНБУРГ. Впервые районное отделение ООО «Единый Расчетный Центр» на ул. Технической, 18б получило собственное название — «Таганский парк»,— сообщили АПИ в ЕРЦ.
Напомним, что еще на открытии, в феврале 2011 года, руководством компании было объявлено о начале конкурса на лучше название для данного районного отделения. Лучшие названия, предложенные жителями Екатеринбурга, были опубликованы на сайте www.erc.ur.ru для голосования.
«Таганский парк» — именно это название выбрали горожане для нового отделения в Железнодорожном районе. Этот вариант предложила маркетолог Анна, жительница Ботанического района. Анна уже приглашена в «Единый Расчетный Центр» и уже 14 апреля станет обладательницей 5000 рублей в награду за лучший вариант названия. Среди вариантов, близких к победе, оказались также «Таганский перекресток» и «Аквамарин».
«За это время, в адрес компании поступило более сотни разных имен — мы получили много красивых названий, хотя попадались и совсем забавные. Мы благодарны всем горожанам, поддержавшим этот конкурс. В итоговом голосовании приняли участие более 2000 горожан. Итогом народного выбора, на мой взгляд, стал вариант, который хорошо ориентирует по месторасположению отделения и в целом гармонирует с данным районом»,— отметила заместитель директора ЕРЦ Елена Береснева.
Этот конкурс — не последний. В апреле-мае этого года «Единым Расчетным Центром» открываются сразу два новых отделения: в микрорайоне «Академический» и на Старых большевиков, 82/2. «Имена вновь будем придумывать всем городом, подарки и поощрительные призы гарантируем»,— пообещала Елена Александровна.




 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также