Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В Екатеринбурге специалисты в сфере экономики ответят на вопросы горожан

16 марта 2011 15:18
ЕКАТЕРИНБУРГ. В Екатеринбурге началась подготовка к третьему открытому Форуму экономически активных горожан. В рамках форума любой горожанин или гость Уральской столицы сможет получить ответ на волнующий его вопрос, касающийся финансово-экономической сферы, — сообщили АПИ организаторы форума.
В этот раз форум пройдет на тему «Стратегии экономического поведения в посткризисное время: развитие малого бизнеса и управление личными финансами».
Как уточняют организаторы, не стоит пугаться кажущейся сложности темы. «Разговор пойдет о вещах простых и понятных, причем на житейском языке, без использования сложных экономических терминов. Среди обсуждаемых тем — вопросы, связанные с окончанием кризиса и прогнозами на будущее, инфляцией, безработицей и ситуацией на рынке труда. Также будут обсуждаться вопросы успешного начала и развития собственного дела», — отмечают организаторы.
Среди важных тем, уже традиционно будут обсуждения формирования накопительной части личного или семейного бюджета, инвестициям в фондовый рынок, банковским вкладам, а также ипотеке.
Форум пройдет в Уральской столице 2 апреля, в субботу. По словам организаторов, специально выбран выходной день, чтобы максимальное количество горожан и гостей города смогли получить консультацию по финансово-экономическим вопросам.
Организаторами форума уже также по традиции, выступает журнал о финансах «Наши деньги. Екатеринбург», департамент малого и среднего предпринимательства Министерства экономики Свердловской области и Уральский государственный экономический университет.




 
Понедельник, 29 апреля 2024
 

Читайте также