Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уралсвязьинформ меняет тарифы на подключение и пользование стационарными телефонами

22 декабря 2010 15:11
ЕКАТЕРИНБУРГ. Тарифы на подключение и пользование стационарными телефонами поменяют в компании ОАО «Уралсвязьинформ».
Как сообщили АПИ в пресс-службе ОАО «Уралсвязьинформ», тарифы будут изменены на основании приказа Федеральной службы по тарифам (ФСТ России) на территории Курганской, Свердловской, Челябинской, Тюменской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Действовать они будут весь 2011 год.
Комментируя эти изменения и.о. коммерческого директора ОАО «Уралсвязьинформ» Илья Васкецов отметил: «Услуги стационарной телефонии станут еще доступнее. Тариф на установку телефона в Курганской, Свердловской, Челябинской, на юге Тюменской области и в Пермском крае «Уралсвязьинформ» снижает, в среднем, на 16%. Тарифы на предоставление в постоянное пользование абонентской линии и стоимость местных телефонных соединений проиндексированы, в среднем, на 7,7%, что соответствует показателю инфляции. Наименьшая в процентном отношении индексация произойдет по безлимитному тарифному плану, что еще более повысит его привлекательность для абонентов».
Таким образом с 1 января 2010 года тариф на установку телефона в Курганской, Свердловской, Челябинской, на юге Тюменской области и в Пермском крае уменьшится га 16%, в ХМАО-Югра и ЯНАО данный тариф не изменится. В зависимости от региона стоимость установки телефона составит до 3500 рублей для населения и до 4500 рублей для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Ежемесячный платеж за предоставление в постоянное пользование абонентской линии для населения увеличится в среднем для ХМАО-Югра и ЯНАО на 7,3%, для других регионов на 9,7%. Ежемесячный платеж за предоставление в постоянное пользование абонентской линии для организаций и индивидуальных предпринимателей увеличится для ХМАО-Югра и ЯНАО на 6%, для других регионов на 8,1%. Платеж за предоставление местных телефонных соединений при отсутствии технической возможности абонентского учета увеличится в ХМАО-Югра и ЯНАО на 6,2%, для других регионов на 11,4%. Аналогичный платеж для юридических лиц подорожает в ХМАО-Югра и ЯНАО на 7,7%, в других регионах на 8,3%.




 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также