Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Авиакомпания Dexter приступила к выполнению полетов из Екатеринбурга в Тюмень, Пермь, Курган и Магнитогорск

21 декабря 2010 10:23
ЕКАТЕРИНБУРГ. Самолеты авиакомпании Dexter приступили к выполнению регулярного авиасообщения между Екатеринбургом с одной стороны, Тюменью, Пермью, Курганом и Магнитогорском с другой,— сообщила АПИ директор по стратегическим коммуникациям ОАО «Аэропорт Кольцово» Юлия Федотова.
Согласно расписанию в Курган самолеты будут летать ежедневно в рабочие дни (с понедельника по пятницу). Вылет из Екатеринбурга в 13:00. В Магнитогорск будет выполняться три рейса. Один вылетом в 16:55 будет выполняться с понедельника и четверг, а также по воскресеньям, второй с вылетом в 1:05 — по средам и пятницам, третий с вылетом в 4:25 по субботам. В Пермь также будет выполняться три рейса. Один будет выполнятсья ежедневно в будние дни с вылетом в 5:45, второй — в 21:10 по втоникам, четвергам и в выходные, третий — в 16:55 в пятницу. В Тюмень будет выполняться два рейса. Один ежедневно вылетом в 9:35, второй вылетом в 21:10 по понедельникам, средам и пятницам.
Се полеты будут выполняться на 8-местных турбовинтовых самолетах Pilatus PC-12 произведенных в 2007 году в Швейцарии. Среднее время полета между городами составит 1 час, при этом регистрация будет заканчиваться за 20 минут до вылета.




 
Среда, 24 апреля 2024
 

Читайте также