Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Представители корпорации «УП-УП» подписали меморандум о взаимопонимании с «Kreab GA»

19 ноября 2010 11:24
ЕКАТЕРИНБУРГ. Первый заместитель генерального директора ОАО «Корпорация Урал промышленный—Урал полярный» Рашид Саитов встретился с управляющим партнером компании «Kreab Gavin Anderson Oy» Матти Саариненом.
Как сообщили АПИ в пресс-службе Гражданского форума УрФО, открывая встречу, первый заместитель генерального директора корпорации Рашид Саитов подчеркнул, что проект «Урал Промышленный — Урал Полярный» это не только крупнейший инфраструктурный проект, призванный сформировать новую сырьевую базу для уральской промышленности, но и проект, имеющий огромную социальную значимость для северных территорий и для всего федерального округа в целом. Его реализация позволит решить проблемы занятости, и будет способствовать подготовке специалистов, способных принимать участие в процессах системной модернизации экономики.
Управляющий партнер «Kreab Gavin Anderson Oy» Матти Сааринен, который считается ведущим консультантом Европы в области связей с инвесторами и финансовых коммуникаций, высоко оценил перспективы проекта «Урал Промышленный – Урал Полярный». Он выразил уверенность, что деятельность корпорации будет и в дальнейшем способствовать укреплению международной репутации и инвестиционной привлекательности ведущих проектов реализуемых на территории России. Также Матти Сааринен проинформировал участников встречи, что в основе подхода «Kreab GA» лежит максимальный учет интересов всех партнеров по коммуникации: органов власти, бизнеса и гражданского общества.
Также в рамках проходившей встречи был подписан меморандум о взаимопонимании между Общественным советом корпорации «Урал Промышленный – Урал Полярный» в лице председателя совета Елены Дьяковой и «Kreab GA» в лице Матти Сааринена.
Стоит пояснить, что компания «Kreab GA» является ведущей независимой глобальной консультационной группой в области корпоративных и финансовых коммуникаций, связей с общественностью. Она была основана 40 лет назад, а в настоящее время в ней трудятся 350 международных экспертов в области международных коммуникаций, работающих в 30 собственных офисах в 25 странах пяти континентов. Она также располагает широкой сетью надежных компаний-партнеров и опытных советников по всему миру. Управляющий партнер компании Матти Сааринен в течение многих лет был руководителем служб корпоративных коммуникаций компаний «Nokia» и «Neste». Именно ему принадлежит знаменитый слоган «Nokia — сonnecting рeople».




 
Воскресенье, 28 апреля 2024
 

Читайте также