Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

ВСМПО-Ависма принимает участие в выставке «Металл-Экспо 2010»

9 ноября 2010 14:24
ЕКАТЕРИНБУРГ. Титановый гигант ВСМПО-Ависма принимает участие в выставке «Металл-Экспо 2010», — сообщили АПИ в пресс-службе корпорации.
Титановый холдинг представлен в рамках единой экспозиции государственной корпорации «Ростехнологии», на стенде представлен спектр изделий из титановых сплавов для высокотехнологичных отраслей промышленности — штампованные поковки, трубы, прутки, плиты, листы.
Делегацию ВСМПО-Ависма в составе пяти человек возглавляет директор по сбыту ВСМПО Николай Чуланов. Они планируют встречи со своими традиционными заказчиками и проведение переговоров с потенциальными партнерами. Стенд ВСМПО-Ависма расположен в павильоне А.
Отметим, что 16-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2010» проходит с 9 по 12 ноября 2010 года в Москве на ВВЦ. В ней принимают участие около 600 компаний из 30 стран мира. Ожидается, что крупнейший металлургический форум России и стран СНГ посетят свыше 25 000 руководителей и специалистов различных металлопотребляющих отраслей экономики.




 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также