Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

ВСМПО-Ависма стала победителем ежегодного конкурса «Таможенный Олимп-2010»

27 октября 2010 11:39
ЕКАТЕРИНБУРГ. Корпорация ВСМПО-Ависма признана лучшим экспортером по версии ежегодного федерального конкурса «Таможенный Олимп-2010», — сообщили АПИ в пресс-слежбе компании.
Среди критериев для определения победителей учитывались такие показатели, как объем внешнеторгового оборота, сумма перечисленных в федеральный бюджет таможенных платежей и сборов за год, отсутствие в текущем году дел о привлечении к ответственности за нарушение таможенного законодательства, использование электронного декларирования.
Церемония награждения лауреатов конкурса состоялась в рамках ХI международной выставки «Таможенная служба - 2010», организатором которой выступает Федеральная Таможенная Служба России. Диплом о присуждении звания лауреата представителям Корпорации вручил начальник Управления по связям с общественностью ФТС России Александр Смеляков.
Также сообщим, что ежегодный федеральный конкурс «Таможенный Олимп» проводится с 2005 года и является стимулом для развития международной торговли, внедрения передовых информационных технологий и стандартов в области таможенного дела, обеспечения прозрачности совершаемых операций и соблюдения законодательства.




 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также