Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Мишарин познакомит Зубкова с АПК Среднего Урала

14 октября 2010 17:26
ЕКАТЕРИНБУРГ. Достижения и перспективы развития свердловского агропромышленного комплекса представит губернатор Александр Мишарин заместителю председателя российского Правительства Виктору Зубкову в ходе межрегиональной агропромышленной выставки, которая пройдет 15-16 октября в Кургане.
В рамках выставки состоится заседание Совета по реализации приоритетных национальных проектов по вопросам развития агропромышленного комплекса УрФО и продовольственной безопасности регионов, в котором также примет участие Виктор Зубков, сообщает департамент информационной политики губернатора.
Свердловскую область в экспозиции выставки будут представлять 25 предприятий. «Это предприятия и молочной, и животноводческой, и рыбной, и перерабатывающей отраслей уральского АПК. Мы презентуем свои научные разработки, актуальную информацию о новинках и тенденциях в сельском хозяйстве области, производстве продуктов питания», - рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Илья Бондарев. По словам министра, мероприятие это еще и хорошая площадка для обсуждения проблем, их решений и перспектив в сфере АПК.




 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также