Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Делегация из Екатеринбурга посетила крупнейший международный форум по недвижимости

21 сентября 2010 16:46
ЕКАТЕРИНБУРГ. Делегация из Екатеринбурга посетила крупнейшее мероприятие по недвижимости в Центральной и Восточной Европе — IV Международный инвестиционный форум PROEstate.
Как сообщает пресс-служба администрации города, представители столицы Урала приняли участие в качестве спикеров в конференции «Стратегическое планирование развития городов. Как девелопмент меняет мегаполисы», дискуссиях, посвященных снижению административных барьеров в стройотрасли и развитию инфраструктуры вокруг транспортных узлов.
На выставке также был представлен стенд администрации Екатеринбурга. В состав участников также вошли крупнейшие девелоперские и строительные компании города.
Напомним, IV Международный инвестиционный форум PROEstate прошел в Санкт-Петербурге с 8 по 10 сентября 2010 года. Организаторами мероприятия выступили Гильдия управляющих и девелоперов, правительство Санкт-Петербурга, Министерство регионального развития и Министерство экономического развития РФ. В этом году число участников PROEstate превысило 3 тыс.
Также в рамках PROEstate 2010 прошла крупнейшая выставка проектов и услуг в сфере недвижимости России и стран СНГ, открытый аукцион по продаже объектов недвижимости, первый в России конкурс по экодевелопменту Green Awards, российский этап Международного конкурса FIABCI, заседание Investors Club и другие события.




 
Суббота, 20 апреля 2024
 

Читайте также