Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Празднества, посвященные 70-летию НТМК, пройдут сегодня в Нижнем Тагиле

25 июня 2010 11:51

ЕКАТЕРИНБУРГ. 25 июня. Празднества, посвященные 70-летию НТМК, пройдут сегодня в Нижнем Тагиле.

Как сообщает информационно-аналитическое управление администрации города, планируется, что в торжественных мероприятиях примут участие губернатор Свердловской области Александр Мишарин, глава Нижнего Тагила Валентина Исаева, а также руководство «Евраза».

На предприятии в этот день пройдет юбилейная плавка чугуна в доменной печи №5, а во Дворце культуры ОАО «НТМК» состоится церемония вручения наград наиболее отличившимся металлургам и городское торжественное собрание.

Накануне глава города Валентина Исаева вручила особо отличившимся металлургам почетные грамоты и памятные подарки — книги «Во имя Победы. Нижний Тагил 1941-1945 г.г.». У всех награжденных 32 работников НТМК в ближайшие дни в трудовых книжках появится соответствующая надпись о поощрении.





 
Суббота, 14 февраля 2026
 

Читайте также