Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Энергетики Урала просветят представителей малого и среднего бизнеса

11 февраля 2010 12:10

ЕКАТЕРИНБУРГ. 11 февраля. Специалисты «МРСК Урала» начнут просвещать членов регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» по услугам подключения к электрическим сетям. Энергетики и предприниматели подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках документа запланированы круглые столы, семинары, встречи.

«Малый и средний бизнес - активно растущий сегмент рынка, который нуждается в услугах подключения к электрическим сетям. Цель нашего соглашения предоставить эту услугу, а также разъяснить изменения в нормативно-правовой базе по присоединению к электрическим сетям», - рассказал АПИ пресс-секретарь ОАО "МРСК Урала" Дмитрий Тюхтин о заключенном соглашении ОАО «МРСК Урала» и Свердловского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Аналогичные соглашения заключены во всех регионах работы “МРСК Урала”. “Договоренности не преследуют коммерческих целей, энергетики стараются наладить диалог с предпринимателями и разъяснить предоставление энергетических услуг согласно законодательству”, - объяснил Тюхтин.

В ближайшее время специалисты “МРСК Урала” проведут семинар по процедуре технологического присоединения предприятий малого и среднего к электрическим сетям.





 
Вторник, 24 февраля 2026
 

Читайте также