Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Еще одна компания из Свердловской области намерена вступит в НАУФОР

13 ноября 2009 15:03

ЕКАТЕРИНБУРГ. 13 ноября. Еще одна компания из Свердловской области намерена вступит в Национальную ассоциацию участников фондового рынка (НАУФОР). Соответствующую заявку подало ООО «Энергия-Инвест» из Каменска-Уральского,— сообщает перс-служба НАУФОР

Компания имеет бессрочные лицензии на осуществление брокерской и дилерской деятельности с 10 ноября 2009 года. Лицензии получены по ходатайству от НАУФОР.

Всего в настоящее время членами НАУФОР являются 376 компаний, в том числе 13 — из Свердловской области. Ассоциация объединяет профессиональных участников фондового рынка — брокеров, дилеров, управляющих ценными бумагами и депозитариев. НАУФОР устанавливает обязательные для своих членов правила деятельности на рынке ценных бумаг, стандарты проведения операций с ценными бумагами и осуществляет контроль над их соблюдением. Членство в ассоциации является одним из подтверждений надежности и стабильности финансовой компании.





 
Суббота, 28 февраля 2026
 

Читайте также