Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Уральские банкиры отправились на международный банковский форум в Сочи

4 сентября 2009 13:10

ЕКАТЕРИНБУРГ. 4 сентября. Седьмой международный банковский форум «Банки России – XXI век», организованный Ассоциацией региональных банков «Россия», проходит в эти дни в Сочи. На мероприятие отправились и представители уральского банковского сообщества.

В частности, как следует из материалов ассоциации, в работе форума задействованы председатель правления СКБ-банка Владимир Пухов и президент Екатеринбургского муниципального банка Михаил Ситников. Всего список участников насчитывает почти 400 делегатов, среди них — руководители российских и зарубежных банков, финансовых организаций и профессиональных объединений, представители ЦБ РФ и органов власти, а также деловых СМИ.

В рамках форума состоится XI банковская конференция, посвященная повышению устойчивости национальной банковской системы в условиях мирового финансового кризиса. С отдельными докладами выступят президент Ассоциации «Россия», депутат Госдумы РФ Анатолий Аксаков, первый заместитель председателя Банка России Алексей Улюкаев, советник Президента РФ Вениамин Яковлев, заместитель Министра экономического развития РФ Анна Попова и другие официальные лица.

Запланированы также традиционные круглые столы по обсуждению важнейших проблем банковской практики и рабочая встреча членов Международного координационного совета банковских ассоциаций стран СНГ, Центральной и Восточной Европы (МБС). Есть в программе и неформальные мероприятия — турниры по теннису и мини-футболу.

Добавим, что работа форума продлиться до 6 сентября.





 
Вторник, 3 марта 2026
 

Читайте также