Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На страховом рынке Екатеринбурга появился новый иностранный игрок — «дочка» ING Group

3 апреля 2009 15:26

ЕКАТЕРИНБУРГ. 3 апреля. Крупный иностранный игрок выходит на екатеринбургский рынок страхования. Об открытии представительства в уральской столице объявила дочерняя компания крупнейшей международной финансовой корпорации ING Group — «ING Страхование Жизни».

Как сообщает пресс-служба компании, открытие представительства в Екатеринбурге — часть стратегического плана, предусматривающего широкую региональную экспансию. В планах ING открытие офисов и в других городах России до конца мая 2009 года. Кроме того, в настоящий момент «ING Страхование Жизни» уже имеет свои представительства в шести российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Тольятти и Казани.

В Екатеринбурге страховая компания собирается продвигать классические программы рискового и накопительного страхования. Развитие деятельности в регионе будет проводиться в соответствии с единой бизнес-стратегией, предусматривающей создание собственной сети финансовых консультантов «с нуля».

Добавим, что ING Group — международная финансовая корпорация со штаб-квартирой в Нидерландах. Она оказывает услуги в области страхования жизни, пенсионного обеспечения, банковского обслуживания и управления активами. ING обслуживает более 85 миллионов частных и корпоративных клиентов в 40 странах мира.





 
Воскресенье, 15 марта 2026
 

Читайте также