Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Банк «Екатеринбург» и Ханты-Мансийский банк договорились о сотрудничестве

14 октября 2008 10:24

ЕКАТЕРИНБУРГ. 14 октября. Екатеринбургский муниципальный банк и Ханты-Мансийский банк заключили соглашение о сотрудничестве,— сообщает пресс-служба уральской кредитной организации.

Соглашение заключено на четыре года. Его основная цель —установление взаимовыгодного партнерства и обеспечение устойчивого развития бизнеса финансовых организаций. В частности, банки собираются сотрудничать в сфере финансирования юридических и физических лиц. Это будет реализовано путем участия в кредитовании на синдицированной основе и финансирования инвестиционных проектов. Кредитные организации также будут развивать отношения на денежных и финансовых рынках с целью увеличения объема казначейских операций и взаимодействовать по вопросам информационной и экономической безопасности.

Кроме того, планируется установить банкоматы, в том числе cash-in Ханты-Мансийского банка в Екатеринбурге с последующим обслуживанием их специалистами муниципального банка.

«Ханты-Мансийский банк имеет серьезную ресурсную и технологическую базу, а наш банк уже на протяжении многих лет работает на рынке Свердловской области, хорошо знает реалии территории, располагает обширными деловыми связями. Объединив усилия, мы сможем достичь еще больших результатов деятельности на финансовом рынке УрФО», — заявил президент банка «Екатеринбург» Михаил Ситников.





 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также