Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

В УСИ нашли 400-тысячных абонентов

12 августа 2008 14:36

ЕКАТЕРИНБУРГ. 12 августа. Рубеж в 400 тысяч пользователей услуги «Домашний Интернет» от Utel (торговая марка ОАО «Уралсвязьинформ») преодолен. Система автоматически выбрала 7 победителей акции.

Как сообщили АПИ в пресс-службе ОАО «Уралсвязьинформ», 5 августа автоматическая система расчетов зафиксировала преодоление рубежа в 400 000 абонентов и определила 7 победителей в 7 регионах, на территории которых оказывает услуги «Уралсвязьинформ». В частности в Свердловской области победительницей стала Ольга Шмелева из Екатеринбурга. В настоящее время Ольга находится в отпуске по уходу за ребенком.

Теперь за своевременный выбор «Домашнего Интернета» от Utel всем победителям полагается ноутбук. Примечательно, что большинство выигравших призы — женщины, которые воспитывают от одного до четырех детей. Это, по мнению уральских связистов, свидетельствует о том, что широкополосный доступ в Интернет (по технологии DSL) становится по-настоящему домашним и семейным.

Стоит отметить, что ноутбуки также получат абоненты компании, помогавшие победителям выбрать услугу «Домашний Интернет» от Utel.





 
Суббота, 28 марта 2026
 

Читайте также