Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

На этой неделе в Екатеринбурге будут подведены итоги конкурса «Мир и Стабильность через Торговлю»

26 августа 2004 17:31

ЕКАТЕРИНБУРГ. 26 августа. Аппарат полномочного представителя Президента РФ в УрФО, Центр делового сотрудничества УрФО и «Центр международной торговли Екатеринбург» завтра в конференц-зале «Атриум-Палас-Отеля» подведут итоги и наградят победителей конкурса «Мир и Стабильность через Торговлю»,— сообщает окружной информационный центр.

Мероприятие проводится среди кредитно-финансовых учреждений, производственных предприятий, осуществляющих активную инвестиционную деятельность, компаний, производящих высокотехнологичную продукцию, и иностранных организаций, ведущих свою деятельность на территории УрФО. Претендентами на победу являются 16 крупнейших предприятий УрФО, осуществляющих успешную внешнеэкономическую деятельность, заботящихся не только о процветании своей компании, но и социальных программах, кадровом потенциале, престиже округа и экологической ситуации в регионе.

Предприятия, победившие в конкурсе, получают сертификат УрФО и «Центра международной торговли Екатеринбург» о награждении и статуэтку, символизирующую международную деятельность.

Конкурс «Мир и Стабильность через Торговлю», впервые состоявшийся в 2002 году, является ежегодным мероприятием, имеющим большое значение в развитии внешнеэкономических связей и повышении инвестиционной привлекательности Уральского федерального округа.





 
Суббота, 27 апреля 2024
 

Читайте также