Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

USB-модемы компании «Мегафон» пользуются большим спросом среди уральцев

16 июля 2008 10:29

ЕКАТЕРИНБУРГ. 14 июля. Первый опыт реализации USB-модемов уральском регионе показал, что спрос на эти устройства превышает самые оптимистичные прогнозы. Поэтому для абонентов сети «МегаФон-Урал» была заказана новая партия модемов с поддержкой 3G, — сообщает пресс-служба компании.

Напомним, комплект «МегаФон-Модем», включающий USB-модем и специальный тарифный план «МегаФон Модем Плюс» компания МегаФон-Урал предложила активным Интернет-пользователям в мае нынешнего года.

USB-модем имеет минимальные размеры и вес, не требует установки дополнительного программного обеспечения и совместим с различными операционными системами (Windows XP, Vista). Кроме того, встроенная flash-память модема содержит все необходимые драйвера для настройки мобильного Интернета. Удобное для работы с модемом приложение автоматически устанавливается на компьютер или ноутбук при первом включении, и уже через несколько минут можно пользоваться всеми преимуществами доступа к глобальной сети. С помощью комплекта можно быстро и удобно выйти в Интернет не только на работе, но и дома, в кафе, и даже в машине или на открытом воздухе.

Удобное в работе приложение позволяет фиксировать скорость потока и отображать статистику как текущего соединения, так и ранее осуществленных. Комплект обеспечивает отправку и получение SMS (до 20 сообщений за один раз), фиксирует еще непрочтенные сообщения и может копировать их с телефона на SIM-карту.

Приобрести комплекты «МегаФон-Модем» можно в центрах продаж и обслуживания и дилерских салонах.





 
Пятница, 19 апреля 2024
 

Читайте также