Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Среди клиентов УБРиР в Серове и Верхней Пышме прошли юбилейные розыгрыши призов

27 августа 2004 16:35

ЕКАТЕРИНБУРГ. 27 августа. Вкладчики «Уральского банка реконструкции и развития» в Серове и Верхней Пышме стали участниками розыгрыша призов, приуроченного к юбилеям этих городов.

Как сообщили АПИ в кредитно-финансовом учреждении, розыгрыши проводились по вкладу «Юбилейный-150» в Верхней Пышме и вкладу «Юбилейный-110» в Серове. В качестве главных призов УБРиР предоставил две путевки в санаторий «Обуховский», известный своим целебным источником минеральных вод. Кроме того, среди вкладчиков банка были разыграны сувениры с символикой кредитного учреждения. В каждом городе на этой неделе был определен свой главный призер, который и стал обладателем путевки в санаторий.

Как стало известно АПИ, с первого сентября в УБРиР в действие вступит специальная осенняя программа, в рамках которой вкладчикам кредитного учреждения будут представлены новые банковские продукты. С их помощью клиенты УБРиР смогут накопить необходимые средства для крупных покупок. Именно по новым накопительным планам этой осенью пройдет новый розыгрыш, в котором вкладчики банка смогут стать обладателями квартиры, автомобиля и большого холодильника.





 
Пятница, 26 апреля 2024
 

Читайте также