Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбург представят в Мюнхене на выставке коммерческой недвижимости

25 сентября 2007 13:07

ЕКАТЕРИНБУРГ. 25 сентября. Уральская столица во второй раз будет представлена на одной из крупнейших ежегодных европейских выставок коммерческой недвижимости «Экспо-Реал» в Мюнхене,— сообщали АПИ в комитете по товарному рынку администрации Екатеринбурга.

В коллективном стенде, представляющем Екатеринбург, примут участие 7 компаний — ООО «Бюро управление и развития бизнеса», ООО «Продовольственная база №4», ЗАО «Олипс», Ренова-Груп, Управляющая компания «Система», ООО «Рендер» и ООО «Кворус». Стоит отметить, что размер стенда по сравнению с прошлым годом, когда Екатеринбург был впервые представлен на этой выставке, будет увеличен с 28 до 90 квадратных метров. На нем будет изображен логотип города, символ границы Европа-Азия, герб города и российский флаг.

Презентация города пройдет в Мюнхене 8 октября. Как отмечают организаторы визита, в центре внимания рабочей выставке находится организация контрактов между спросом и предложением в области коммерческой недвижимости. Презентация проектов, форумы участников выставки, а также обширная сопутствующая программа обеспечат широкий обзор актуальных тенденций и новшеств на рынке коммерческой недвижимости. Стоит отметить, что в этом году на выставке в Мюнхене Россия лидирует по количеству заявленных участников — страну на выставке представят более 50 участников, среди которых муниципалитеты, региональные администрации, девелоперские и другие компании по недвижимости.

Ожидается, что на «Экспо-Реал» приедет около двух тысяч участников из 45 стран. В прошлом году мюнхенскую выставку посетили более 21 тысячи зрителей из 65 стран.





 
Понедельник, 15 сентября 2025
 

Читайте также