Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Российские железнодорожники и свердловское правительство подпишут соглашение о сотрудничестве до 2010 года

13 сентября 2007 13:51

ЕКАТЕРИНБУРГ. 13 сентября. Социально-экономическое соглашение о взаимодействии и сотрудничестве между ОАО «Российские железные дороги» и правительством Свердловской области на 2008-2010 годы будет подписано завтра.

Как сообщили в пресс-службе Свердловской магистрали, начальник Свердловской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» Владимир Супрун и председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров подпишут среднесрочное соглашение о сотрудничестве на 2008-2010 годы. Этот документ позволит обеспечить устойчивую работу железнодорожников и улучшить транспортное обслуживание экономики области и ее населения.

В соглашении на среднесрочный период, состоящем из 7 статей, отражены основные направления сотрудничества, в частности по организации пассажирских и грузовых перевозок, в области инвестиционной деятельности, налоговой политики, образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства и другие.

Социально-экономическое соглашение на 2008-2010 годы является шагом в развитии взаимовыгодного сотрудничества между Свердловской областью и железной дорогой.





 
Понедельник, 15 сентября 2025
 

Читайте также