3 июля 2007 10:48
ЕКАТЕРИНБУРГ. 3 июля. Назначен новый главный управляющий директор ООО «КЭСК-Мультиэнергетика» — им стал бывший исполнительный директор КЭСК Андрей Николин,— сообщили АПИ в пресс-службе компании. Вступление в должность состоялось 2 июля.
Как сообщили АПИ в пресс-службе КЭСК, Леонид Четверкин, занимавший должность главного управляющего директора с 1 июля 2006 по 2 июля 2007 года, принял решение о смене сферы деятельности и в данный момент рассматривает предложения по поводу дальнейшей работы.
Отметим, что Андрей Валерьевич Николин родился 22 октября 1965 года в Нижнем Тагиле, в 1990 году закончил Свердловский Юридический Институт по специальности «Правоведение», с апреля 2005 года занимал должность Управляющего Восточным филиалом Свердловэнергосбыта.
В «КЭСК-Мультиэнергетика» Андрей Николин со 2 апреля 2007 года занимал должность исполнительного директора и курировал вопросы, связанные с дальнейшим развитием бизнеса.