Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Статус «Дней экономической журналистики» был выдержан на федеральном уровне — Владимир Вагин

21 мая 2007 17:33

ЕКАТЕРИНБУРГ. 21 мая. Общероссийская общественная организация работников СМИ «МедиаСоюз» всегда проводит очень нужные, профессиональные и эффективные встречи. Семинар «Дни экономической журналистики», организованное Свердловским отделением «МедиаСоюза», в этом плане не является исключением. Такое заявление сделал руководитель «Агентства прикладных коммуникаций» Владимир Вагин.

«Статус семинара был выдержан на федеральном уровне,— считает Владимир Вагин.— Все участники, а это были крайне разноплановые люди, имели возможность высказаться, обозначить свою позицию в отношении освещения экономических тем в СМИ, что позволили расширить рамки обсуждаемой проблемы. Я уверен, что первоначальные цели достигнуты!».

Напомним, что первый обучающий семинар «Дни экономической журналистики» прошел 18 мая в Екатеринбурге. Гостями семинара стали глава гильдии экономической журналистики «МедиаСоюза» Валерий Фадеев, глава гильдии пиар, входящей в «МедиаСоюз» Владимир Вагин, руководитель управления социально-экономическими исследованиями Института общественного проектирования Михаил Тарусин и председатель комитета по экономике администрации Екатеринбурга Александр Высокинский. Речь на семинаре шла о взаимодействии СМИ и бизнеса, о положении журналистики в современной России и о конкретных шагах по повышению доверия к СМИ со стороны общества.





 
Среда, 27 августа 2025
 

Читайте также