Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Отопительный сезон в 14 городах Свердловской области, обслуживаемых СКС, может завершиться после Дня Победы

8 мая 2007 10:50

ЕКАТЕРИНБУРГ. 8 мая. Отопительный сезон в городах, обслуживаемых Свердловскими коммунальными системами (дочерняя компания ОАО «РКС»), предположительно завершится 10-13 мая,— сообщили АПИ в пресс-службе ООО «КЭСК-Мультиэнергетика».

Как отмечают в пресс-службе компании, на данный момент теплоснабжение в квартирах 14 городов Свердловской области сохраняется в заданном режиме. Руководство компании ожидает решения глав этих муниципалитетов об окончании отопсезона.

Стоит отметить, что многие крупные промышленные предприятия уже отказались от продолжения теплоснабжения своих промышленных цехов и технических подразделений.

В пресс-службе КЭСК сообщили, что по завершении отопительного сезона Свердловскими коммунальными системами запланированы ремонтные работы для подготовки к следующей зиме. Серьезные ремонты запланированы в Первоуральске, Нижней Туре, Качканаре. В Полевском пройдет капитальный ремонт котельной южной части города.





 
Понедельник, 25 августа 2025
 

Читайте также