Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

У уральского подразделения «Lufthansa» появился новый директор

2 апреля 2007 15:24

ЕКАТЕРИНБУРГ. 2 апреля. Новый директор появился у уральского подразделения авиакомпании «Lufthansa». В прошедшее воскресенье, 1 апреля, пост занял Фабиан Баде.

Как сообщили АПИ в пресс-службе российского отделения авиакомпании «Lufthansa», ранее Фабиан Баде занимал пост регионального директора по Пермскому краю и Удмуртии. А должность регионального директора по Екатеринбургу и Уральскому региону на протяжении последних трех лет занимал Вернер Бомбалла. Сейчас он вышел на пенсию, поэтому собственно и произошли перестановки в топ-менеджменте авиакомпании.

Стоит отметить, что Фабиан Баде работает в авиационной отрасли c 1995 года. Свою карьеру в авиакомпании «Lufthansa» он начал в 2002 году. С 2003 года господин Баде занимал должность регионального директора по Пермскому краю и Удмуртии. Добавим, что на Урале «Lufthansa» работает с 1994 года. И в весенне-летнюю навигацию этого года самолеты авиапредприятия выполняют четыре рейса в неделю по маршруту «Франкфурт—Екатеринбург—Франкфурт».





 
Четверг, 21 августа 2025
 

Читайте также