Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Израильский бизнес активно интересуется строительным, пищевым и туристическим рынками Екатеринбурга

26 февраля 2007 17:51

ЕКАТЕРИНБУРГ. 26 февраля. Первый заместитель главы города Александр Якоб провел сегодня встречу с делегацией деловых кругов Израиля.

Как сообщает пресс-служба мэрии, возглавил делегацию советник по экономическим, торговым и туристическим вопросам посольства Израиля в РФ Иехезкель Полляк. Помимо него в уральскую столицу приехали руководство компании «Агротоп», представители организаций «PackLine» и «Tahal».

По словам Александра Якоба, сегодняшняя встреча была ознакомительной, а ее основной целью стал поиск сфер, в которых стороны в дальнейшем могли бы взаимодействовать. Каждый участник делегации рассказал о своей компании и направлениях, представляющих для нее интерес. Израильские бизнесмены предложили взаимное сотрудничество, в частности, в таких сферах как строительство, пищевая промышленность, туризм, и выразили готовность работать с предприятием МУП «Водоканал».

Александр Якоб, в свою очередь, рассказал о планах развития Екатеринбурга. В итоге стороны договорились о повторной встрече, на которой будут обсуждаться уже конкретные проекты.





 
Вторник, 30 апреля 2024
 

Читайте также