Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Стоимость билетов на поезда дальнего следования СвЖД снижена на 20%

10 января 2007 17:51

ЕКАТЕРИНБУРГ. 10 января. Стоимость билетов на поезда дальнего следования Свердловской железной дороги снижена на 20% относительно базового тарифа. Понижающий коэффициент будет действовать до 20 февраля.

Как сообщили АПИ в пресс-службе СвЖД, график гибкого регулирования действует на железных дорогах России в соответствии с постановлением Федеральной службы по тарифам. В текущем году график был разделен на 18 неравномерных отрезков, в течение которых действуют различные тарифы.

В соответствии с ним с 9 по 20 февраля при продаже билетов на поезда дальнего следования будет применяться коэффициент 0,80. В течение этого периода за билет на поезд «Свердловск-Москва» в купейном вагоне пассажиру придется заплатить 2882,8 рубля, в вагоне купе повышенной комфортности эконом-класса — 3419,8 рублей, в вагоне СВ — 5730,9 рублей, в вагоне СВ повышенной комфортности бизнес-класса — 6619,5 рублей. За билет на поезд «Свердловск—Санкт-Петербург» за поездку в вагоне купе необходимо будет заплатить 3409,4 рублей, в вагоне купе повышенной комфортности эконом-класса — 3946,4 рублей, в вагоне СВ — 6784,1 рублей, в вагоне СВ повышенной комфортности бизнес-класса — 7672,7 рублей.

Стоит отметить, что в период со 2 по 8 января на российских железных дорогах действовали повышенные тарифы — 1,12 и 1,20 относительно базового тарифа.





 
Среда, 7 мая 2025
 

Читайте также