Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Завод Стройдормаш в ноябре поставит 18 бурильных машин российским энергетикам

30 октября 2006 10:30

ЕКАТЕРИНБУРГ. 30 октября. Завод «Стройдормаш» в ноябре поставит крупную партию бурильно-крановой техники для ОАО «МРСК Центра и Северного Кавказа»,— сообщила АПИ менеджер по связям с общественностью ОАО «Завод Стройдормаш» Елена Климина.

По ее словам, предприятие выиграло тендер на поставку 18 бурильно-крановых установок различных модификаций. Общая сумма контракта составляет около 20 миллионов рублей. «Поставляемое энергетикам оборудование способно бурить скважины на глубину от трех до пяти метров. В энергетическом строительстве это оптимальные машины»,— отметила Елена Климина. Поставка машин будет осуществлена в ноябре через дилера завода — ЗАО «Нева-1».

Напомним, что предприятие в октябре поставили 15 бурильно-крановых машин энергетикам ОАО «Оренбургэнерго» — структурное подразделение ОАО «МРСК Урала и Волги». Сумма контракта составила порядка 15 миллионов рублей.





 
Пятница, 11 июля 2025
 

Читайте также