Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Товарооборот Екатеринбургских предприятий потребительского рынка увеличился с начала года примерно на 16%

10 октября 2006 13:47

ЕКАТЕРИНБУРГ. 10 октября. Товарооборот екатеринбургских предприятий потребительского рынка в 2006 году составил 118 миллиардов рублей, превысив примерно на 16% аналогичные показатели прошлого года. Об этом было заявлено в ходе совещания по итогам работы предприятий городской торговли.

На совещании было отмечено, что объем производства предприятиями легкой промышленности увеличился примерно на 2,6%. Порядка 420 тысяч рублей составили инвестиции в отрасль, тогда как в прошлом году этот показатель равнялся 395 тысячам рублей.

Екатеринбургские предприятия, специализирующиеся на выпуске продовольственных товаров запустили выпуск 36 новых видов товара.

Продолжилась тенденция к увеличению объектов оптовой торговли, за последний квартал в Екатеринбурге появилось 21 подобный объект, таким образом, их общее количество составило 560 объектов.





 
Воскресенье, 13 июля 2025
 

Читайте также