Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Вынос игровых автоматов за территорию города будет продолжаться

12 сентября 2006 13:13

ЕКАТЕРИНБУРГ. 12 сентября. Вынос игровых автоматов за территорию города является целенаправленной работой, которая ведется администрацией Екатеринбурга с 2005 года и в дальнейшем такая работа будет продолжена в дальнейшем,— сообщили АПИ в комитете по бытовому обслуживанию населения администрации города.

В комитете отметили, что руководством города поставлена задача, полностью освободить столицу Урала от игровых автоматов типа «столбик» и «ромашка», автоматы также будут убираться с территории торговых объектов. «В настоящее время количество игровых автоматов в городе исчисляется десятками, их количество продолжает постепенно сокращаться»,— добавили в комитете по бытовому обслуживанию населения.

Ранее АПИ уже сообщало, что по итогам последних проверок, проведенных инспекцией по потребительскому рынку совместно с контролирующими органами, за территорию города было вынесено 34 игровых автомата.





 
Понедельник, 22 сентября 2025
 

Читайте также