Регионы: Свердловская областьЧелябинская областьТюменская областьПермский край
Свердловская областьЧелябинская область

Екатеринбургский Совет директоров гостиниц прекратит свое существование

30 августа 2006 10:50

ЕКАТЕРИНБУРГ. 30 августа. Совет директоров гостиниц, работавший в Екатеринбурге прекратит свое существование в связи с вступлением в Российскую гостиничную ассоциацию 7 отелей столицы Урала,— сообщили АПИ в комитете по организации бытового обслуживания населения администрации Екатеринбурга.

По данным комитета, 29 августа в российскую гостиничную ассоциацию вступили гостиницы «Визави», «Исеть», «Октябрьская», «Свердловск», «УралОтель», «Александровский парк-Отель» и «Магистер», также торгово-экономический техникум, взявший на себя роль «поставщика кадров» членам ассоциации.

В комитете по бытовому обслуживанию отметили, что решающую роль в объединении отелей сыграла городская администрация. В ближайшее время ожидается пополнение гостиничной ассоциации новыми членами.





 
Вторник, 23 сентября 2025
 

Читайте также